Понедельник, 06.05.2024, 11:29

Главная » Файлы » Справочники

Показано материалов: 1-3

В этой книге собраны все произведения школьной программы по литературе 5—11 классов в кратком, но емком пересказе. Освещены основные сюжетные линии, описаны характеры и ключевые поступки главных героев. Кроме того, в книге даны комментарии и пояснения к каждым произведениям, что значительно упрощает процесс подготовки к письменному или устному ответу на уроке. Также приводятся краткие биографии писателей.
Книга будет полезна не только школьникам, но и абитуриентам, готовящимся поступать на гуманитарные факультеты ВУЗов.
Справочники | Просмотров: 391 | Загрузок: 12 | Добавил: admin | Дата: 13.08.2013

Данное пособие предназначено для учащихся 5-11-х классов. В справочнике содержатся все необходимые сведения, которые позволят школьнику быстро подготовить доклад, домашнее задание и самостоятельно освоить пропущенные темы, помогут подготовиться к контрольной работе, диктанту, а также к экзаменам по всем предметам школьной программы, включая английский и немецкий языки. Книга особенно полезна старшеклассникам и абитуриентам, готовящимся к поступлению в высшие учебные заведения.

Год выпуска 2011
Автор Богомолова О.В.
Издательство Рипол Классик
Количество страниц: 896
Формат: PDF/ZIP
Размер: 10,79 Мб
Справочники | Просмотров: 381 | Загрузок: 11 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2013

Универсальный справочник школьника содержит полную информацию по основным школьным предметам: русскому языку, истории, английскому языку, математике, физике, химии и биологии.
Издание подготовлено в соответствии с современными требованиями школьной программы. Весь теоретический материал изложен кратко, логично (по классам) и снабжен наглядными примерами, схемами и таблицами.

Справочник будет полезен учащимся при подготовке к урокам, самостоятельным и контрольным работам, а также к ЕГЭ.
Год выпуска 2012
Автор Коллектив
Издательство Эксмо
Количество страниц: 849